Ханты-Мансийск
Радмир Гайсаров
Ведущий, Ханты-Мансийск
Показать контакты

Отзывы

Всего 194 отзыва:
194
0
0
Кирилл Зосимов
Хорошо
Свадьба была 01.10.2022. Долго выбирали ведущего и выбор пал на Радмира. Празднование свадьбы прошло на УРА! Веселая атмосфера, интересные конкурсы учитывающие наши пожелания! Все гости были в восторге от Радмира, от его подачи и создаваемой им атмосферы праздника! Настоящий профессионал умеющий расположить к себе как взрослую, так и молодую аудиторию!
Алиса Жирнова
Хорошо
Наша свадьба была 30 июля 2022. Мы очень долго выбирали ведущего… Как говорится «как встретишь Новый год, так его и проведаешь», так же и в выборе ведущего😄😊 мы искали тот самый огонечек, с которым можно будет действительно расслабиться, повеселиться, отдохнуть! А не трястись над каждым его действием. И вот Радмиру это удалось! Мы правда очень волновались в выборе, один из пунктов, это то, что у нас был разный контингент😅 нам было важно, что бы молодежь и люди постарше, как-то нашли общий язык, ведь это не просто беседа или застолье… это ПРАЗДНИК для всех, не только для молодоженов! Мы до сих пор вспоминаем с родными этот день, не передаваемый восторг от Радмира и его команды! Он действительно профессионал! Он серьезный, веселый, внимательный, креативный, видно ту самую любовь своего дела! Помимо всего этого, он еще и поет. Может кому кажется «а, да фигня, и что такого», а вот нет, ответим Вам, это не фигня! Это большой плюс к работе, даже атмосфера становится другая😊 Мы всем рекомендуем Радмира! А ему и его команде желаем творческих успехов и только больше молодоженов!
Милана Гаврилюк
Хорошо
От всей нашей маленькой семьи хотим выразить огромную благодарность нашему ведущему за прекрасно проведённую свадьбу! С самого начала планирования торжества мы знали какого ведущего хотим видеть на нашем празднике, и с первых минут знакомства с Радмиром, мы поняли «Это он!». Его потрясающее чувство умора, профессионализм, щепетильная подготовка к каждому мероприятию и множество других черт, говорят и том, что Радмир — выдающийся Ведущий с большой буквы! Наша свадьба прошла великолепно, он нашёл подход к каждому гостю, создал очень тёплую и нежную атмосферу, придумал очень много развлечений, что никто не успел заскучать! Наши гости остались в полном восторге от Радмира, так же как и мы! Ещё раз большое тебе спасибо за тот чудесный и важный для нас день!
Данил Малютин
Хорошо
Добрый день. Хотелось бы написать отзыв Радмиру!) Свою свадьбу мы отмечали в ресторане «рассвет» город Нефтеюганск. С первой встречи было видно, что человек профессионал в своем деле, дал свои предположения на проведения нашей свадьбы, услышал наши «хотелки» и вы пришли к тому, чему хотели ) А теперь к свадьбе, настолько интересной программы не встречали на своем жизненном опыте, все было очень интересно, красиво, восхитительно! Мы нисколько не пожалели о своем выборе) надеемся, что не раз встретимся на торжествах в будущем!
Елена Шустовских
Хорошо
Рекомендуем! Мы обратились к Радмиру по рекомендации. Подруга выходила замуж после меня (летом) и рассказала, что хотела бы очень видеть этого ведущего, но эта дата была занята. Я взяла контакты и наша дата оказалась свободна (в марте многие не решаются делать свадьбу). Мы обратились к Радмиру с просьбой странного/нестандартного характера, а именно "мы хотим свадьбу, но не прям свадьбу" :D (эмодзи недоступны, привет, 2010). Задумка была такая, что в первый день (02.03.2023) у нас была фотосессия лавстори+семейная, регистрация и ресторан с мамами и папами. А во второй день (04.03.2023) свадебная вечеринка: в загородном доме только с друзьями, вместо банкетных столов фуршет, оформление, ведущий с диджеем, бармен, фотограф. Сложность была в том, что мы никогда на таких свадьбах не были, но очень хотелось, однако нет ориентира. И как мы поняли Радмира, такое пока что делают редко, чаще устраивают классические свадьбы. У нас было несколько встреч с Радмиром (причем всё мы сделали онлайн, т.к. живём не в том городе, где устраивали свадьбу), мы постепенно от глобального (общей концепции и желаемого результата) переходили к частному и деталям (виды интерактивов и зон, отдельные конкурсы/батлы). От нас, как от заказчиков Радмир требовал по минимуму и только то, что можем сделать мы сами (н-р, составить вопросы для викторины о нас самых, и то, он прислал большой список вопросов, из которых нужно было выбрать подходящие). Самым сложным было определиться, когда стоял выбор сделать так или иначе. В остальном Радмир шел на контакт, подсказывал. В моменты, когда уже на самой свадьбе мы понимали, что-то кто-то накосячил (н-р, мы с женихом не подготовили жеребьевку), Радмир быстро перестраивался и никто даже не думал, что что-то идёт не так, как планировалось. Отзывы от гостей остались положительные, а подруга всё так же расстроена :D C Радмиром еще был диджей Владимир — классный чел! Из оборудования мы взяли только экран с красивым освещением. Неожиданно, но это освещение сделало фотографии такими атмосферными, ребята пускали дымок (что было неожиданностью для нас), когда мы с женихом танцевали и фото получились офигенными. Большое спасибо Радмиру, что помог нам в организации такого важного для нас дня! Оборачиваясь назад, мы понимаем, что лучше и быть не могло.
Лиана Городнова
Хорошо
У нас была свадьба 22 августа 2021 года, уже почти пролетело 2 года 🙈 но мы всё же добрались до отзыва т.к наш ведущий и его команда действительно достоины минуточку нашего внимания. В нашем городе Сургут на слуху ведущих человек 5 и этих ведущих я встречала на многих мероприятия, поэтому на моей свадьбе наверно они бы нас ничем новым не удивили, ну и формат ведения мероприятия немного не то, что мне хотелось, а хотелось чего-то «новенького», так скажем ведущего которого в нашем городе ещё не было. У Супруга много знакомых в ЯНАО, а именно г.Ноябрьск, я получила ему поиски ведущего вдруг кого-то найдёт 🙈😁 и к моему удивлению, я не знаю, как он вышел на Радмира, но он меня очень порадовал 👏🏼 После первой встречи с ним мне сразу было понятно, что только его мы хотим видеть на своей свадьбе т.к она у нас модная, современная, лёгкая. Я промониторила полностью профиль в инстаграме ведущего и ещё раз убедилась, что такой подход на близок. Встреча и обсуждение свадьбы у нас прошло в кафе и комфортной, непринуждённой обстановке, мы хорошо провели вечер, при этом обсудили всё нюансы, что касается мероприятия. Радмир очень тактичный, сдержанный, не навязчивый, корректный, терпеливый… выслушал наши бурные обсуждения 🙈 и прислушался к нашим пожеланиям. Очень важно друг друга понять, для этого необходимо всё детально обсуждать, что мы и сделали. Сам день Свадьбы и мероприятие прошли волшебно 🙏🏼🤤 Нам просто было приятно, что с нами такие крутые парни… Ведущий, Саксофонист, Звукарь 😉 В общем наша свадьба была в тренде 🔥 Я вообще ничего не поняла, всё было на одном дыхании… звёзды сошлись во всем, было очень круто. Радмир просто МОЛОДЕЦ! Вот каким он был при первой встрече таким же мы его наблюдали в день свадьбы, контролировал все моменты, нам было с ним комфортно. Я мужу тогда сказала или нашу свадьбу ведёт Радмир или у нас не будет ведущего! Я так рада и счастлива, что мы познакомились, каким-то чудом вышли на него, хотя он кстати уже был на тот момент с большим опытом. Если вы хотите, чтобы ваше мероприятие прошло весело и в тоже время трогательно и оставило после себя приятное послевкусие то приглашайте Радмира и его команду. А мы спустя 1,5 года повторили и отметили ещё один праздник первый годик нашей доченьки и ребята были с нами в этот день. Спасибо большое за Ваш труд, старания и подход 👌🏼 Вы — лучшие!
Юлия Кузьмина
Хорошо
Свадьба прошла на высшем уровне. Радмир, знает как развеселить гостей, сделать так, чтобы весело было всем. Все время до свадьбы, Радмир был с нами на связи, расписал весь вечер поминутно. Спасибо большое, что сделал наш день незабываемым.
Виталий Темирбаев
Хорошо
Благодарим Радмира, за проведенную работу, было невероятно весело и увлекательно на нашей свадьбе. Все гости и мы молодожены остались очень довольны. Все наши идеи и просьбы были выполнены на отлично. Хотелось бы оценить легкость проведения самого мероприятия. Радмир — очень энергичный, простой в коммуникации и каждая встреча несла только позитив. Выбирать ведущего после первой же встречи не пришлось. У нас ещё на долго останутся незабываемые эмоции. Благодарим всю команду за работу, с вами было невероятно здорово!
Алина Манаенкова
Хорошо
Ведущего искали очень долго, но выбор стал очевиден. Наша свадьба состоялась 23.03.2023. И так, коротко о главном. Радмир, позитивный, красавчик, хорошо преподносит себя и идеи, что бы гости на заскучали. Ну просто ВАУУУУ🤩. С первой же нашей встречи до свадьбы, мы сразу поняли, что все, выбор закончен, остановились на Радмире, других кандидатов не рассматривали. Всем гостям ну прям очень понравился, домой еле ушли, танцевали на пролет, все было на высшем уровне, где-то, что то подскажет если что, даже поет от души. В общем, СПАСИБО тебе большое за проведеный вечер, мне с женой и включая гостей все очень понравилось. Если, что имей ввиду, мы тебя ещё пригласим. Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Серега Нирвана
Хорошо
Наш самый лучший выбор за все время подготовки к свадьбе! Индивидуальный подход к каждому нашему вопросу или желанию, Молодой яркий и невероятно стильный Радмир сделал нашу свадьбу просто невероятной! Все так по семейному уютно и одновременно современно. Отдельные слова благодарности за выездную регистрацию это просто непередаваемые эмоции!!! Все наши гости, родные, друзья, близкие ну и главное мы были просто в полном восторге! Так же как говориться талантливый человек талантлив во всем) Радмир исполнял песни на нашей свадьбе да еще как! В общем мы очень довольны. Если вы хотите увидеть на вашей свадьбе максимально теплую уютную и непринужденную атмосферу вам к Радмиру! (лучшему ведущему в ХМАО по объективному мнению нас с мужем)
Анна-Мария Попова
Хорошо
Мы от всей души и чистого сердца хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему ведущему — РАДМИРУ, за проведение главного праздника в нашей жизни- свадьбы❤️ Свадьба прошла в городе Ханты-Мансийск 03.03.2023г. Наша свадьба- сказка, была самой лучшей, и это мнение не только наше, но и наших родителей, друзей, родственников! А все благодаря нашему крутому ведущему Радмиру, ведь именно он создал такую тёплую, яркую, незабываемую атмосферу на нашей свадьбе 👍🏻 Стильный, современный, приятный, ненавязчивый, поёт очень круто, да-да, наш ведущий ещё и пел!!!))) Все прошло как один миг. Всем гостям очень все понравилось: конкурсы, шутки, общение, возможность отдохнуть, возможность потанцевать! Время на банкете пролетело настолько быстро, что хотелось ещё, ещё, и ещё! 😀 Так же безумно благодарны Радмиру за проведение выездной регистрации, очень трогательные слова получились из простой истории знакомства🙆! Спасибо, Радмир! ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА💣 P.s. Почему нет оценки больше чем хорошо??????😅
Юлия Черепанова
Хорошо
Хочу выразить благодарность Радмиру и его команде! Спасибо за этот прекрасный вечер! Все остались под большим впечатлением от праздника. На следующий день после свадьбы большинство гостей подходили и спрашивали контакты. Очень были довольны тем, что Радмир решал все возникшие ситуации, советуясь с нами. Спасибо большое за незабываемые эмоции!!❤️ Очень рекомендую!!!
Анастасия Головина
Хорошо
Свадьба прошла на 10 из 10 благодаря ведущему нашего вечера! Радмир просто огонь! Все было так, как мы хотели, даже лучше! Все гости и мы остались под наипреятнейшими впечатлениями!
Евгений Мальков
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Радмиру! Устроил просто великолепное торжество! Все гости были в восторге от его подхода и программы! Искренне советую! В номинации самая необычная и интересная программа побеждает именно он!
Эльмурадов Фуркат
Хорошо
Свадьба 15.10.2022 Чисто мое мнение Радмир самый лучший Ведущий Сургута и по ХМАО!!! Были очень довольны с его работы!!! Всегда готов встретится и помочь если возникают вопросы в любое время! Всегда на связи 24/7. Его на свадьбе все полюбили 🤷‍♂️ Очень общительный и очень хороший человек! Выбирайте Радмира и не думайте н и о ч е м! Благодарен Радмиру и его команде! Ребята вы лучшие спасибо за все ❤️ Мы вас любим 🧸
ОкСаНа ГУСаР
Хорошо
Хочу поблагодарить Радмира!!! Для меня он стал лучшим ведущим!!! В первый самый раз когда мы созвонились и поговорили буквально 5 минут, было принято решение с мужем даже не искать другой ведущего! Хоть мы и из другого города, но мы общались онлайн постоянно. Все родственники, гости просто в восторге от Радмира! Я давно так много не смеялась!!! Самый лучший ведущий!!!
Арина Трифонова
Хорошо
Свадьба проходила в городе Ханты-Мансийск, в ресторане Рыба твоей мечты 18 августа 2022 года. С первой минуты знакомства Радмир показал себя профессионалом своего дела. Во время подготовки к свадьбе всегда был на связи, все объяснял и генерировал новые идеи, что очень облегчало жизнь нервничающей невесты =) От банкета у нас и нашей гостей остались только положительные впечатления. С самого начала Радмир смог завести гостей, никто не сидел на месте, не скучал. Все конкурсы и интерактивы были очень интересные, не банальные и не пошлые. Чередовались и смех, и слезы, и танцы. Также во время свадьбы взял на себя ответственность координатора, контролировал время выноса горячего, чем очень сильно помог! Очень приятно было после свадьбы слушать отзывы гостей о том какой крутой у нас был ведущий. Еще раз говорим огромное спасибо за проведенный вечер!!!
Анастасия Зиятдинова
Хорошо
Мы подошли к организации свадьбы задолго до торжества, но хорошего ведущего очень и очень нелегко найти. Мы были на многих свадьбах, обыскали весь интернет, но все не то. Каким-то чудом попали на страничку Радмира. Тогда без всяких сомнений, мы поняли, что вот он — наш ведущий. Так и получилось. После первой встречи ожидания совпали с реальностью! В день самого торжества были небольшие нюансы. То нужно было потянуть время до церемонии, то гости вносили свои коррективы в программу. Радмир все контролировал и с лёгкостью выходил с любой казусной ситуации, при этом удовлетворив пожелания каждого. Все прошло с лёгкостью и весело. Программа была очень насыщенная. Были слёзы, смех… Да и вообще все что только можно. Вообщем мы ни разу не пожелали и остались довольны. После свадьбы ни раз слышали от гостей то, что у нас крутой ведущий! Впереди ещё столько событий и идеального ведущего мы для себя нашли!
Александра Ботнарь
Хорошо
Добрый день! Радмир, спасибо тебе огромное за твою работу! Мы очень довольны, что именно ты вёл нашу свадьбу🤞🏻 Спасибо за улыбки и радость гостей и нас 🙏🏻 все прошло именно так как мы планировали, с юмором и весельем 🤗 гости очень довольны❤️ Мы теперь всем будем рекомендовать именно тебя для проведения любых мероприятий☺️ Желаем тебе дальше заниматься любимым делом и новых творческих побед ❤️
Анна Труханова
Хорошо
06.08.2022 года Радмир провёл нашу свадьбу ☺️ Хочу выразить огромную благодарность за прекрасно проведённый вечер! Очень тёплая и дружелюбная атмосфера, всё прошло на высшем уровне! Очень располагает к себе. Мы с гостями были в восторге от его профессионализма! Чувствовалась лёгкость и уверенность, что Радмир сделает всё так, как нужно 😍 Мы с мужем рады, что выбрали именно Радмира! 😊 Ещё раз огромное спасибо!
Показать ещё